Выстраиваем систему управления логистикой

04 октября 2017

На прошлой неделе семинары Русской Школы Управления посетили директора и менеджеры по логистике, специалисты по ВЭД и логистике, а также управляющие складскими и транспортными хозяйствами.

В рамках семинаров участники узнали об основах управления логистикой, особенностях организации закупок в логистической системе предприятия, принципах транспортного обеспечения логистики и тонкостях организации транспортировки грузов.

Отдельное внимание на обучении уделялось складской логистике. Наши преподаватели рассказали, как организовать работу склада, выстроить систему распределения ресурсов и наладить логистический и технологический процесс склада.

В результате все слушатели остались довольны объемом полученных знаний:

Участник семинара «Директор складского хозяйства»: «Программа очень понравилась. Узнал много нового для себя. С большим удовольствием посетил школу еще. Успехов и развития вашей школе!»

Участница семинара «Директор по логистике»: «Программа оправдала все мои ожидания. Получила большой объем знаний, который хотелось бы воплотить в работе. Осталось еще раз все переосмыслить и разложить по полочкам. По теме «Личная эффективность руководителя» очень понравилось живость лекции. Особенно примеры жизненные, на основании которых есть возможность «прокачать» себя. Большой блок по логистике. Формулы помогут оцифровать практически все, очень много инструментов, материала. Громадное спасибо преподавателям и менеджерам. Очень уютная атмосфера и слаженность коллектива налицо».

В следующий раз семинары по логистике будут проходить в Москве с 20 по 24 ноября. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+