Ключевые принципы управления закупками

28 августа 2017

Закупки – одна из ключевых сфер деятельности любой производственной компании. От специалистов отдела закупок зависит качество и сроки поставки необходимых материалов, и каждая задержка может привести к серьезным сбоям в работе всей компании.

С 21 по 25 августа в Русской Школе Управления проходили обучение директора по снабжению и менеджеры по закупкам. На семинарах они узнали об организации работы отдела закупок, управлении переговорами в снабжении, взаимодействии с поставщиками, управлении закупками и запасами.

Кроме того, участники изучили основы личной эффективности руководителя и ключевые принципы работы с персоналом. А в рамках деловой игры по оптимизации производственного процесса, они смогли увидеть на практике, как должна выстраиваться работа между снабженцами и производственниками.

В итоге слушатели остались довольны результатами обучения:

Участник семинара «Директор по снабжению»: «Материалы по программе выдавались в удобном и понятном виде. Видно, что преподаватели это люди с большим профессиональным опытом. Буду рекомендовать РШУ знакомым».

Участница семинара «Управление запасами и товарными потоками»: «Хорошо структурированный, информативный курс. Мне понравилось, что семинар проходит в интерактивной форме с возможностью применения пройденных формул на практике. Юрий Владимирович предоставил актуальный материал для повышения эффективности работы отдела закупок. Большое спасибо!»

В следующий раз семинары направления Логистика Снабжение будут проходить в Москве с 25 по 29 сентября. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+