Управляем персоналом и развиваем бизнес

23 мая 2018

Слушатели курсов по HR разобрали вопросы кадрового планирования, бюджетирования, оптимизации затрат, подбора и адаптации персонала, мотивации и развития сотрудников. Они научились составлять бюджеты, разрабатывать системы мотивации, продумывать планы развития сотрудников и работать с кадровым резервом.

В рамках обучения ресторанному и гостиничному бизнесу слушатели узнали об особенностях менеджмента в этих сферах, подборе и обучении персонала, тонкостях сервисного обслуживания и секретах работы с конфликтными клиентами. Кроме того, участники семинаров подробно изучили, как можно выстроить маркетинговую стратегию и повысить продажи.

Опыт и знания преподавателей слушатели оценили так:

Тавалдиева Нуриза, слушательница курса «Профессиональная организация тренинга»: «Мне понравилась программа. Ведущий Юрий Бастриков ответил на все интересующие вопросы, дал направления, как решить проблемы, которые существуют. Программа дала хорошую возможность, площадку для обмена опытом с участниками семинара. Желаю Русской Школе Управления успехов, развития и стабильности!»

Коробкова Жанна, слушательница курса «Директор по персоналу»: «Всё было емко, понятно, развернуто. Преподаватели доброжелательны. Обстановка комфортная. Чай, кофе, конфеты – супер! РШУ – супер! Все – молодцы!»

Гукасов Сергей, слушатель курса «Директор гостиницы»: «1) Бастриков Ю.В.: увлекательно, полезно. Надо отметить, что на многочисленных менеджмент-тренингах всё это проходит, но здесь это подавалось под более "специальным" углом. 2) Мельник Ж.А. - все по делу, по факту, по опыту – очень профессионально и широко-глубоко! 3) Шишкина А.О.: ясен огромный уровень специальных знаний – при большем времени могла бы дать гораздо больше. Главное: знакомство с арт-отелем "Трезини" - показывает специалиста "на своем месте", в своей среде. Потрясён. Очень многое возьму на заметку. 4) Юдин Д.В. – подача материала профессиональна и интересна. Огромно спасибо организаторам! Удачи!»

В следующий раз семинары по управлению персоналом будут проходить в Санкт-Петербурге с 23 по 27 июля, а по бизнесу в сфере услуг – с 17 по 21 сентября. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+