Раскрываем секреты эффективного HR-менеджмента

26 марта 2018

С 19 по 23 марта наши курсы по HR посетили директора по персоналу, начальники отделов труда и заработной платы, менеджеры по персоналу и экономисты по труду и заработной плате.

В рамках обучения участники семинаров изучили тонкости работы с ключевыми сотрудниками, технологию проведения Assessment Center, особенности управления кадровым резервом, а также методы повышения точности оценки при подборе кандидатов.

Кроме того, наши преподаватели рассказали о кадровом планировании и бюджетировании, кадровых проверках, технологиях грейдирования и построении системы материального стимулирования и управления эффективностью компании на основе KPI.

Вот что говорят об обучении сами слушатели:

Участница семинара «Директор по персоналу»: «Программа дала общие представления об основных направлениях работы директора по персоналу, текущих тенденциях в экономике и сфере HR. Появилась ясность в вопросе необходимости или нецелесообразности применения некоторых методик и схем в нашей компании. Очень понравилась организация учебного процесса».

Участница семинара «Кадровое планирование и бюджетирование»: «Курс понравился, достаточно емко и выверенно представлена информация. Большое спасибо!»

В следующий раз курсы по управлению персоналом будут проходить в Москве с 23 по 27 апреля. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+