Управление персоналом от «А» до «Я»

20 сентября 2016

Руководители большинства российских компаний уже давно осознали, что персонал – это главный актив компании, грамотное управление которым поможет добиться любых высот. Главное – грамотно подбирать персонал и уметь находить подход к сотрудникам. Именно эти задачи и решают специалисты по управлению персоналом.

С 12 по 16 сентября курсы повышения квалификации в РШУ проходили директора по персоналу, начальники отделов кадров, менеджеры по найму и подбору персонала, а также специалисты по труду и заработной плате.

На семинарах они узнали об основах кадрового планирования, бюджетирования и делопроизводства организации, о технологиях грейдирования и методах повышения точности оценки при подборе персонала. Кроме того, наши преподаватели рассказали о формировании кадрового резерва, обучении и развитии сотрудников, выстраивании корпоративной культуры компании, а также о самых эффективных способах нематериальной мотивации.

Вот, что говорят сами слушатели о прошедшем обучении:

Мария Игоревна Тураева, участница семинара «Менеджер по найму и подбору персонала (менеджер по персоналу)»: «Программа достаточно насыщенная. Максимально информативная программа – «Построение системы материального стимулирования и управления эффективностью компании на основе KPI». Удалось освежить знания в памяти и узнать новые инструменты для работы с персоналом. Спасибо».

Екатерина Валерьевна Петрова, участница семинара «Технология рекрутмента»: «Программа достаточно насыщенная. Спасибо преподавателям за подачу материала и ответы на вопросы. Особенно хочу отметить Элеонору Набат за динамику, эмоциональную подачу материала, понятную и логичную структуру курса, харизму. Ценю, что в свете того, что в моей компании уже существует система и материальной и нематериальной мотивации, появились новые идеи и методы мотивации, которые я смогу порекомендовать нашим руководителям, дабы удержать ценных сотрудников».

В следующий раз семинары по Персоналу пройдут в Москве с 24 по 28 октября. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+