Тендеры и Управление персоналом – главные темы прошедшей недели

13 апреля 2016

В Москве прошли курсы повышения квалификации для тендер-менеджеров. На семинарах рассматривалась правовая основа закупки товаров, работ и услуг, а также особенности законодательства, регулирующего закупки отдельных видов юридических лиц.

Кроме того, участники ознакомились с правилами оформления документации, относящейся к закупочной деятельности, узнали, как защитить интересы участников закупок и какие административные меры применяются к нарушителям закупочных процедур. При этом все полученные знания слушатели смогли закрепить в ходе практических занятий.

В Северной столице прошло обучение директоров по персоналу. Семинары посетили не только специалисты из Санкт-Петербурга, но и из Сыктывкара, Екатеринбурга, Алматы, Актобе и даже Камчатского края.

И это неспроста. В современном бизнесе к системе управления персоналом в компаниях предъявляются повышенные требования. Перед HR-директором стоит задача не только выполнять профессиональные функции на высоком уровне, но и заниматься проектами по оптимизации бизнес-процессов предприятия, повышением эффективности работы персонала. Курс «Директор по персоналу» как раз направлен на приобретение всех необходимых для эффективного руководителя навыков.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+