Изучаем тонкости продвижения

10 мая 2018

С 23 по 27 апреля обучение в Русской Школе Управления прошли директора по маркетингу, бренд-менеджеры, руководители интернет-проектов, директора по рекламе, PR-директора, менеджеры по рекламе, PR-специалисты, менеджеры по маркетингу и рекламе, SEO-специалисты, SMM-менеджеры, контент-менеджеры, главные редакторы и журналисты.

В рамках курсов по маркетингу разбирались вопросы, связанные с SEO-продвижением, маркетинговыми исследованиями рынка, веб-аналитикой, бренд-менеджментов, продвижением в социальных медиа, контекстной рекламой и интернет-маркетингом.

На семинарах по рекламе и PR участники узнали о функциях, целях и задачах PR и рекламы, создании коммуникационной платформы, тонкостях работы со СМИ, оценке эффективности PR и создании продающего текста.

Обучение главных редакторов и журналистов было посвящено редакторской работе с текстом, редакционному менеджменту и копирайтингу.

Вот что говорят о курсах сами участники:

Участница семинара «Руководитель интернет-проектов»: «Вся программа обучения очень понравилась. Очень много полезной информации. Все преподаватели – профессионалы своего дела. Все методики и техники продвижения представляют в легкой, интересной форме. Спасибо вам огромное! Обязательно рекомендовать вас своим коллегам и партнерам».

Участник семинара «Менеджер по маркетингу и рекламе»: «Программа оправдала ожидания! Сформировались новые идеи конкретных маркетинговых действий, необходимых для адаптации нашего предприятия к современным тенденциям, трендам. Спасибо квалифицированным тренерам и доброжелательному персоналу за уютную атмосферу».

Участница семинара «PR - менеджер. Практический курс»: «Очень понравился курс, во-первых, потому, что это, в принципе, мой первый подобный курс. Во-вторых, понравилась организация и подход к общению со слушателями. Ну, и, наконец, в-третьих – это лекторы. Неформальный подход, индивидуальный разбор, «понятность» языка. Приеду еще! Спасибо большое!»

В следующий раз семинары по маркетингу, рекламе и PR будут проходить в Москве с 31 июля по 3 августа. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+