Секреты управления

01 декабря 2016


И нужно постоянно повышать свою квалификацию, узнавать о новых техниках, методиках и инструментах в сфере HR. Именно поэтому на модуле Персонал программы ММВА, который прошел в конце ноября, было очень много слушателей. Обучение проводила Наталья Самоукина - эксперт РШУ, преподаватель, обладающая неоспоримым авторитетом в сфере управления персоналом.

Участники обучения узнали о тонкостях кадрового планирования, бюджетирования и делопроизводства, об инструментах управления производительностью труда. Особый упор был сделан на особенностях работы с ключевыми сотрудниками компании, управлении кадровым резервом и о методах повышения точности оценки при подборе персонала.

Отдельно рассматривалась тема мотивации персонала. Слушатели ознакомились с практикой разработки эффективной системы оплаты труда на основе грейдов, а также с тонкостями построения системы материального стимулирования и управления эффективностью компании на основе KPI.

Вот некоторые отзывы наших слушателей о модуле:

Дмитрий Гаврилов: "Лично для меня тема HR всегда интересна и в тренде, работа с людьми, поведением, эмоциями. На этом модуле я получил наиболее обширное представление о системе управления персоналом, найма персонала, оценки, мотивации и обучения. Наталья Самоукина умеет подать данный материал, чтобы потом это применить у себя в компании - реальные факты, методики, кейсы. Подача материала была динамичной, живой, слушать было интересно, а сама информация - полезной. Очень положительные эмоции.

Дмитрий Трошин: "Время оправдано нужными знаниями для личностного роста и практической деятельности в карьере!"
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+