Новая встреча КРУГа РШУ в Екатеринбурге

03 июня 2016

Это уже третье собрание КРУГа РШУ в Екатеринбурге. Мы доработали и разнообразили формат: теоретический блок от одного из ведущих экспертов Русской Школы Управления Елизаветы Ефремовой был подкреплён решением видео-кейса в формате групповой работы под руководством экспертов: Юлии Крушинской (руководителя проекта регионального развития «КМ-Альянса», управляющего партнера U-Group), Виталия Попова (директора агентства интернет-маркетинга «ТитанСофт»), Анны Барановой (кадрового управленца в «СКБ Контур»), Георгия Цеплакова (консультанта РШУ по маркетинговым коммуникациям, креативу, брендингу и корпоративной культуре).

10 минут погружения в реальный опыт коммуникации руководителя и его команды - это, безусловно, мало. Однако каждый наш гость оказался вовлечён в созданное экспертами информационное поле, а четырём представителям команд удалось протестировать навыки выступающего.

«Изюминкой» собрания стал стильный десерт от нашего партнёра Екатерины Климчевой, которым мы с огромный удовольствием отметили замечательную и приятную дату - день рождения нашей постоянной гостьи Ольги Маклаковой.

Приглашаем вас на следующую встречу клуба, которая состоится в Екатеринбурге 16 июня е и будет посвящена теме: «Дуэль или реверанс? Стоит ли махать шпагой или просто уйти в тень? Эффективные методы управления рисками».

Каждый гость нашего КРУГа передает всем участникам мероприятия уникальный опыт. Будем рады видеть вас в КРУГу наших друзей! Следите за нашими новостями!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+