Мотиваторы, которые подтолкнут купить Ваш товар

24 ноября 2015

Динамично развивающаяся сфера розничного бизнеса требует постоянного повышения квалификации руководителей и рядовых сотрудников. Сегодня курс «Магазины и розничные сети» – отдельный предмет, который выделился из дисциплины менеджмента. РШУ предлагает комплексные решения для розничного бизнеса: темы стандартизации и регламентации бизнес-процессов, анализ ассортимента с точки зрения руководителя, управление ассортиментом и многое другое, что сможет мотивировать потребителя на приобретение именно Вашего продукта.

«Большое спасибо за отличную организацию и практично-ориентированный материал. Преподаватели – практики, отличная работа с группой и ориентация на наши запросы», – оставила отзыв о курсе «Директор по рознице» – Ольга Ладога-Ячменёва.

А том, как отзывается о программе другой наш слушатель - Филиппова Татьяна, руководитель блока учёта и контроля данных: «Очень интересный материал, живо представлен, с примерами. Много полезной информации».

Ефремовой Александре курс понравился настолько, что она хочет вернуться снова: «Мне программа очень понравилась. Замечательные преподаватели. Я как главный бухгалтер, хочу повысить свой уровень на курс: «Главный бухгалтер как руководитель». Ещё раз приеду с удовольствием к вам. Спасибо! Всё было отлично»!

Следующий запуск группы состоится в марте 2016 года.

За дополнительной консультацией обращайтесь по телефону Школы: 8 (812) 425-34-58.

Добро пожаловать в мир управленческой науки!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+