Русская Школа Управления поддержит «Лазерную пулю»!

18 сентября 2015

«Лазерная пуля» - спортивная гонка с препятствиями и с элементами лазерной стрельбы, которая пройдет 19 сентября в г. Ревда. Провести свои выходные на свежем воздухе решили представители компаний г. Екатеринбурга и Свердловской области. Одну из команд, в которую войдут известные спортсмены, возглавит Олимпийский чемпион Сочи по биатлону Антон Шипулин.

Командам предстоит пройти трассу, состоящую из 6 этапов, среди которых преодоление стены по веревочной лестнице, шаткий мост, преодоление завалов и расщелин, лабиринт из металлоконструкций, веревочная паутина, минное поле и стрельба из лазерных винтовок.

Русская Школа Управления, которая поддерживает активный образ жизни и имеет добрую традицию помогать благотворительным организациям, решила принять участие в этом мероприятии в качестве информационного партнера и поддержать отечественный спорт.

А тех, кто в ближайшее время планирует заняться своим образованием, филиал Русской Школы Управления в г. Екатеринбург приглашает на программу Mini MBA, которая стартует уже 24 сентября. Подробную информацию можно получить на сайте www.mini-mba.ru или по телефону +7 (343) 378-33-75

Давайте проведем свое свободное время с пользой и удовольствием!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+