Выпускной в Русской Школе Управления

02 июня 2015
Сегодня был важный день, наши выпускники прошли долгий учебный путь, проделали большой объем интеллектуальной работы, и, наконец, подошли к вручению дипломов! Мы не ставим на этом точку, это лишь конец очередного этапа, после которого выпускники пойдут вперёд, поэтому поставим многоточие.

«Пусть ваши проекты, которые мы начали создавать вместе, будут во благо себя и во благо окружающих, а РШУ вам в этом всегда поможет». Так закончила свое выступление директор Школы - Анастасия Николаевна Боровская.

Ведущим вечера был Николай Козлов, консультант программы Mini MBA. Он отметил, что выпускники РШУ - взрослые занятые люди, которые более двухсот часов добросовестно «грызли» гранит науки, получали новые инструменты, отрабатывали полученные навыки. Так же Николай выразил надежду, что в дальнейшем новые знания будут обязательно применены в работе.

Присоединился к поздравлениям преподаватель модуля «Проекты» программы Mini MBA, Константин Тютюнов: «Тяжело работать и учиться одновременно. Но вы сделали это. Это был вопрос мотивации, а мы здесь все замотивированы получить результат от того, что мы делаем». Так же пожелания прозвучали от Дениса Ярцева, преподавателя модуля Mini МBА «Продажи».

Встречу продолжили актеры плейбэк–театра «Новый джаз» под руководством Юрия Журина, преподавателя модуля «Лидерство». Вместе с актерами выпускники вспомнили, как проходил курс, ощутили снова всю палитру переживаний и радости от обучения. Праздничный вечер закончился вручением дипломов, коллективной фотосессией, фуршетом и отзывами благодарных выпускников. Вот некоторые из них:

  • Николай Суменков, г. Рязань, написал о своем обучении на программе Mini MBA: «Спасибо вам за внимание, любовь и терпение, с которыми вы передавали те драгоценные жемчужины знаний. Теперь мы ими тоже владеем.
  • Татьяна Дмитренко, г. Москва: «Прекрасный курс, отличная школа, преподаватели – умные, опытные, мудрые и бесконечно вдохновляющие! Самое ценное, что вынесла из курса – обновление, постоянное и бесконечное, есть единственный пусть к успеху и процветанию. Чего и желаю Школе!»
  • Алексей Котов, г. Москва: «Время, проведённое здесь, пошло на пользу не только мне, но и помогло развитию моего бизнеса. Я понял, что это обучение помогает мне строить свою работу, рассчитываю учиться дальше в РШУ сам и направлять коллег. Удачи вам!»

Спасибо и вам, дорогие выпускники за ваши отзывы, нам важно ваше мнение, и, мы всегда рады видеть вас в стенах Русской Школы Управления!

Следующие запуски программы Mini MBA пройдут: 26 июня в Москве, 25 сентября в Екатеринбурге и в Новосибирске, 16 октября в Санкт-Петербурге.

Подробная информация о программе: Mini-MBA.ru
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+