Инвестиции в знания

17 декабря 2014

В ходе авторских курсов Школы «IT директор» и «Руководитель службы поддержки пользователей Service Desk» слушатели на практических примерах разобрали сложности проектирования информационных систем. В процессе деловой игры участники освоили навыки построения эффективной структуры отдела, распределения функций между сотрудниками и узнали, как грамотно простроить систему мотивации.

«Очень познавательный курс! Оправдал и даже превзошел ожидания. Интересно встретиться с умными людьми, которые являются специалистами в своей области. Обучение проходило в легкой и доброжелательной атмосфере. Отдельное спасибо преподавателям! С их помощью я узнала много нового. Обязательно приеду еще раз к Вам. Спасибо!» - благодарит Юлия Квашнина, г. Новороссийск.

«Спасибо за организацию обучения. Предметная область и преподаватели подобраны великолепно. Кроме организационной составляющей, хотелось бы отметить высокое качество материала. Все преподаватели провели свои лекции продуманно и профессионально. Особенно хотелось отметить аспект живого общения со слушателями, в том числе и проведение (инсценировка) ситуаций. Хочу отметить Дениса Гурко. Несмотря на свою молодость, он, по моему мнению, качественно и "живее всех" провел свой курс. Лично для меня курс оказался очень полезным. Мы будем использовать полученные знания на практике в нашей организации» - делится впечатлениями Ростислав Гавриленко, г. Томск.

«В целом очень доволен курсом - как подобранным материалом, так и организацией учебного процесса. Особо отмечу практикующих преподавателей с живыми примерами и практическими решениями. Хочу пожелать больших успехов!!!» - говорит Ренат Рахмади, г. Астана.

«Курс обучения был очень интересным. Об эффективности обучения можно будет судить спустя, как минимум, 6 месяцев. Для меня лично большой интерес составили курсы: «Личная эффективность и работа с персоналом», « Управление проектами», «Улучшения качества менеджмента», «Управление IT персоналом», «Управление информационными бизнес-системами» - комментирует Евгений Языков, г. Новый Уренгой.

По итогам занятий слушатели дружно отметили, что важными достоинствами программ РШУ являются обучение системному анализу, принятию решений стратегического характера и лидерству, а также впечатляющий практический опыт преподавателей.

Дорогие слушатели, мы ждем вас в РШУ! Выбрать направление, по которому Вы хотели бы укрепить свои знания, можно здесь.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+