Командная игра как залог успеха

30 сентября 2014

С большим успехом состоялись курсы для современных учебных центров, в рамках которых на примерах из современной практики разбиралась специфика дополнительного образования.

Комментирует Альберт Мицевич, заместитель генерального директора по управлению персоналом ООО «Сабидом-инвест», г. Москва: «Программа позволила систематизировать знания по системе мотивации персонала и успешно применять их на практике. Очень интересной была информация по 2-м разным системам грейдирования. Многие аспекты услышал впервые».

«Программа изложена в доступной форме, отличный преподавательский состав. Уяснила для себя многие аспекты ведения кадрового делопроизводства, узнала ответы на все свои вопросы в квалифицированной форме со ссылками на источники» - дополняет Наталья Гулюк, инспектор отдела кадров, г. Сыктывкар.

«Все очень понравилось! Информация изложена доступно и понятно. Получила много новых знаний, которые буду использовать на практике. Чувствуется уровень образования в РШУ. Все, что я хотела получить - получила. Постараюсь приехать на другие курсы в будущем. Спасибо!» - благодарит Эльвира Дружинина, начальник отдела по работе с персоналом и кадровой политике ОАО «Государственная страховая компания «Югория», г. Москва.

Много благодарных отзывов получили эксперты, проводившие семинары для собственников бизнеса и топ-менеджеров.

«Очень полезна и интересна была информация и подача от Тысленко А.Г. и Колонтая М.М.. Многие инструменты буду применять в дальнейшем. Задача с рейсом - супер!» - благодарит учредитель компании ООО "Торговый Дом СитиСтройПласт" Марина Ушанова.

А в 20-х числах октября эксперты РШУ Андрей Тысленко и Александр Фридман проведут мастер-класс, в рамках которого рассмотрят вопросы защиты собственников от недобросовестных действий топ-менеджеров, а также то, как повысить эффективность управления компанией в нестабильной экономической ситуации.

Ждем вас в РШУ! Смотрите расписание занятий на нашем сайте.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+