Интересная бухгалтерия

29 июля 2014

«Программа понравилась, очень компетентные преподаватели. Особенно хочется выделить раздел по финансовому анализу, управленческому учету, бюджетированию. Хотелось бы прийти на учебу еще» - отзывается Виталий Вяткин, генеральный директор компании, г. Мытищи.

«Освещен достаточный объем материала. Информация изложена качественно и профессионально. Интересный и полный пакет раздаточного материала.Спасибо!!!» - благодарит Алла Минько, заместитель начальника планово-экономического отдела МП "Салехардэнерго", г. Салехард.

Довольны новыми знаниями остались и специалисты, систематизировавшие свои управленческие, налоговые и бухгалтерские навыки в рамках программы «Главный бухгалтер». На семинаре их также учили формировать и мотивировать результативную команду.

«Мое мнение о программе обучения положительное, ожидания оправданы. Так как в ближайшее время в компании, где я работаю, меня должны перевести на должность главного бухгалтера, предложенная программа стала очень актуальной. На семинаре Смирновой Л.В. получила огромное удовольствие от предложенных методик достижения поставленных целей. Интересно было ознакомиться с коучинговыми инструментами и методикой SMARTования своей цели. Курс " Эффективная система бюджетирования" для меня был очень полезен. Получила информацию по разработке проектов внедрения системы бюджетирования и ее автоматизации, которую в дальнейшем я смогу применить и использовать в компании, где работаю. Семинар, проведенный Механиковой И.М. - очень актуальный. Весь изложенный материал полезен и от преподавателя я просто в восторге!!! Огромное спасибо организаторам и преподавателям. Очень понравилось!!!» - говорит Елена Нигкоева, бухгалтер, г. Владикавказ.

«Очень удобный формат обучения. Есть возможность прямого общения с преподавателями, которые являются не только профессионалами в своей области, но также успешными, интересными, разносторонними людьми. За небольшой период времени у меня была возможность не только узнать новое, но и вспомнить что-то уже забытое» - делится Валентина Бредюк, индивидуальный предприниматель, г. Благовещенск.

Вдохновиться мастерством, обаянием и обширным практическим опытом наших преподавателей можете и Вы, посетив наши занятия лично.

Актуальное расписание программ смотрите на нашем сайте.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+