Пора активного обучения

01 июля 2014

Со 2 по 7 июня в Русской Школе Управления прошла неделя, посвященная вопросам организации внешнеэкономической деятельности, логистики, управления транспортным и складским хозяйством. Поднимались сложные и актуальные вопросы особенностей таможенного регулирования, правовые аспекты ВЭД, а также вопросы налогообложения.

В рамках программ по управлению складским хозяйством слушатели освоили основные инструменты организации складирования в логистической системе предприятия.

«Получила огромное удовольствие от возможности пообщаться с интересными специалистами своего дела. Все факты были так необычно, понятно и интересно , а главное грамотно представлены, что хотелось немедленно начать анализировать и изучать деятельность собственного предприятия. Полученные знания обязательно пригодятся мне в будущем. Буду с позитивом вспоминать время, проведенное в стенах школы. Все внимательны, отзывчивы, всегда готовы и рады помочь, подсказать и посодействовать во всех без исключения вопросах! Спасибо и благодарю всех!» - делится впечатлениями Елена Ильина, специалист товарного учета в ЗАО «Чукотская горно-геологическая компания», г. Магадан.

С 9 по 14 июня в Санкт-Петербурге обучались директора по строительству и девелопменту. Активно развивающаяся сфера бизнеса несет в себе много вопросов и аспектов, которые стремительно меняются, дополняются и модернизируются. Наши слушатели получают на курсе актуальные данные об изменениях в правовых положениях, в сфере договорной работы, а также современные технологии в управлении инвестиционными строительными проектами и управлении коммерческой недвижимостью.

Дмитрий Аникеев, директор в ООО «КрайСтрой», г. Красноярск, так отзывается об РШУ: «Хорошая школа, умные интересные люди. Грамотные специалисты! Приеду к Вам еще и расскажу своим знакомым и сотрудникам. Процветания вашей школе, развития и успехов!».

А с 23 по 28 июня в Санкт-Петербурге прошли программы для главных бухгалтеров и главных экономистов, а также для финансовых директоров. Эксперты Русской Школы Управления уделили внимание всем важным аспектам работы финансово-экономической службы и бухгалтерии.

«Очень интересная программа обучения. Интересное, легкое изложение, вызывает желание слушать. Хорошая организация! Спасибо большое за программу! С удовольствием приеду ещё раз на обучение», рассказывает о семинаре «Особые вопросы налогообложения» Екатерина Голикова, главный бухгалтер в ООО «Научно-производственная компания «Максифайер Девелопмент», г. Самара.

Ее дополняет Наталья Гузий, главный бухгалтер ОАО «Домостроительная компания», г.Белгород, прошедшая обучение по программе «Главный бухгалтер»: «Образовательную программу считаю очень эффективной. Как главный бухгалтер я получила нужную и полезную информацию. Преподаватели подают информацию замечательно: конкретно, понятно и четко - максимум полезного для специалистов налогового и бухгалтерского учета всех отраслей. Спасибо всем! С удовольствием продолжу сотрудничество с вашей Школой!»

Русская Школа Управления регулярно предлагает новые интересные программы и форматы обучения. С расписанием мероприятий Вы можете ознакомиться здесь. Наши консультанты всегда готовы помочь подобрать программу для Вас и Ваших сотрудников! Ждем всех в Школе!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+