Необычный фитнес

04 июня 2014

Решение нестандартных логических задач способствует усвоению не только математических знаний, но и знаний в любой области. Такие занятия улучшают память, придают энергии, повышают готовность головного мозга к любой работе в любом возрасте, то есть пробуждают «спящий» потенциал любого человека в нашем, порой непростом, но интересном и быстроизменяющемся мире.

Комментирует преподаватель РШУ Елена Староверова: «В своем тренинге «Фитнес для мозга» я ставлю несколько целей. С одной стороны, делюсь информацией о том, почему именно важно упражнять мозг, не давать ему расслабляться, даю некоторые приемы решения логических задач, основанные на общих логических закономерностях, применимых в различных профессиональных областях. Но, наверное, самой главной целью является стремление показать, что напрягать мозг в отвлеченных задачах может быть и полезно, и развлекательно. Стараюсь проводить занятие так, чтобы атмосфера способствовала не напряжению мозга, работе на износ, а непринужденному погружению в логические умозаключения и выводы.
О прошедшем занятии у меня сложились, в целом, позитивные впечатления. Участники были совершенно разные, и это добавляло изюминку происходящему. Было видно, что некоторым давалось не очень легко решать предложенные задачи, но были и такие, для кого задачи стали именно забавным развлечением - они, что называется, "тряхнули стариной", "вспомнили детство", и, судя по довольным улыбкам, приятно провели время. Благодаря такой разнородности аудитории создалась атмосфера, в которой все успевали разобраться в материале и процесс шел достаточно живо и творчески»
.

Также в рамках прошедшей недели участники обучения посетили семинары по маркетингу, продажам и личной эффективности. Слушатели совершенствовали навыки общения с потенциальными клиентами и осваивали эффективные методы продвижения товаров и услуг. Самые благодарные отзывы прозвучали после занятий.

Руководитель отдела маркетинга ООО «Гранд-Электро» Елена Перезябова , г.Москва: «Я с пользой провела время. Узнала много нового. Мои взгляды на проблемы компании резко изменились. Я получила ряд инструментов и методик, которые собираюсь применять на практике, получила знания, которые помогут мне в личностном и карьерном росте. Большое спасибо! Удачи!».

«Отличная программа! Получила сверх ожидаемого! Все тренеры гипер-специалисты в своей теме. Sms c указанием № аудитории с утра особенно порадовали. Несмотря на то, что прежде я уже прошла такие программы, как РИМА - А и РИМА-В по маркетингу, у Вас почерпнула много действительно важной информации для работы в своей сфере. Спасибо» - благодарит директор по маркетингу Кристина Ращевская, г. Москва.

«Это было здорово! Во-первых, очень много полезной информации, а главное жизненно необходимой. Во-вторых, очень крутые преподаватели, всё понятно, просто и по делу. Теперь, очень надеюсь, что полученные знания помогут в выполнении поставленных бизнес-задач. Спасибо преподавателям, спасибо РШУ. Надеюсь, что скоро снова увидимся, в конце концов учиться-это всегда полезно, а у вас ещё и приятно» - отмечает креативный директор ООО «Группа 7+» Степан Беляевский , г. Красноярск.

«Хотелось бы выразить признательность и благодарность за организацию столь интересного практически направленного курса - всего лишь за два дня обучения получила массу полезной для себя и своей компании информации. Будем использовать в работе. Успехов вам и надежных партнеров и клиентов!» - желает эвент-менеджер ООО «РПромо» Майя Филина, г. Тула.

Подробное расписание занятий в Русской Школе Управления Вы можете узнать в любой момент на нашем сайте.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+