Командный путь к успеху

18 апреля 2014

В марте РШУ провела корпоративное обучение сразу в двух компаниях. Специалисты по информационным технологиям из компании «Этажи» прошли обучение по теме «Автоматизация бизнес-процессов на предприятии». Повысить квалификацию сотрудников приезжал бизнес-тренер РШУ Сергей Трушкин. Вот что нам рассказали участники тренинга: «Программа понравилась, материал подавался в разнообразной форме: устно, игры, диаграммы, работа в группах. Качество материала отличное. Тренер, обладает харизмой, приятно слушать».

Елена Хусаинова, генеральный директор «Этажей» также поделилась своим впечатлением об эксперте: «В целом, можно охарактеризовать тренера, как харизматичного лектора, работающего с реальными потребностями группы. Необходимо отметить, что им был проведен предварительный анализ бизнес-процессов в компании (Сергей Юрьевич работал со специалистами департамента за день до обучения), что способствовало более полному погружению в специфику компании с одной стороны, и позволило ему максимально адаптировать программу под наших специалистов».

А сотрудники компании «Альянс Мотор Тюмень» прошли корпоративное обучение по теме «Управление продажами: практическое, стратегическое, клиентоориентированное». Бизнес-тренер РШУ Максим Горбачев рассказал слушателям о продажах в автобизнесе.

Если Вас заинтересовало обучение в корпоративном формате в Тюмени, звоните по телефону 8 (3452) 45-22-55.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+