Новый модуль Mini MBA

06 февраля 2014

Многие компании ощущают недостаток квалифицированных кадров в сфере продаж. Специалисты по продажам быстро устают от напряженного графика, недостатка информации, знаний, мотивации, что становится причиной текучести кадров в этой сфере. Задавшись целью решить эту проблему, Русская Школа Управления расширила курс Mini MBA, дополнив его новым модулем «Управление продажами». В рамках курса профессионалы делятся со слушателями испытанными на практике инструментами для успешного управления отделом продаж, а также рассматривают систему управления процессами.

Первые участники, посетившие модуль в Екатеринбурге, остались очень довольны обучением. Мнением делится Елена Корпачева, генеральный директор ООО «Глобал Инсулэйтор Групп»: «Данный модуль позволил понять, как создать систему организации продаж на предприятии (активных продаж), какими инструментами нужно пользоваться (применить), чтобы достичь коммерческие цели организации». «Модуль актуален, полезен и наполнен информацией и инструментами. Спасибо» - дополняет Елену Илья Кудрин, частное лицо.

«Очень полезно! Много того, что нет в учебниках. Объяснение на примерах, все понятно. Браво, Денис!» - благодарит лектора курса Дениса Ярцева Юлия Кузьмина, коммерческий директор ООО «УралЭнергоСнаб».

Мы не только получили положительные отзывы от первых слушателей, посетивших новый модуль, но и с радостью принимаем заявки на обучение "Управлению продажами" от выпускников, которые уже завершили курс Mini MBA.

Модуль можно пройти как в рамках полной программы Mini MBA, так и оплатить отдельно. Подробные условия узнавайте по телефону: +7 343 378 33 75.

До встречи в учебных аудиториях РШУ!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+