Продать успешно

21 января 2014

Участники обучения оставили самые восторженные и очень благодарные отзывы.

«Очень много нового. На мой взгляд - весь предоставленный материал - практика! Открыл для себя новые, не увиденные мной ранее, зоны роста. Преподаватель открыл для меня новую вселенную мыслей и идей. Я увидел огромный фронт для освоения и внедрения. Спасибо!» - признателен Андрей Ватолин, генеральный директор ООО УК ПСГ, Краснотурьинск.

«Впечатление от курса очень хорошее, обучение прошло на одном дыхании. Особо хочется отметить и поблагодарить Оксану Лукину, настолько интересный и грамотный преподаватель. Понятно, что за один день она не могла выдать всю информацию, но её желание превзошло все наши ожидания. Домой везём багаж знаний! Всем огромное спасибо!!! Анастасия Казанцева очень интересно провела курс обучения, узнали много нового и интересного. Тренинг-класс! Ещё раз всем огромное спасибо! - благодарит Марина Степаненко, специалист по продажам недвижимости, ООО фирма «Лютан-Стройсервис» , г. Астрахань.

Приятно отметить и то, что первые учебные группы нового, 2014-го, года стали очень сплоченными и дружными – о чем говорят и сами участники.

Участник «Школы продаж», менеджер проекта ООО "ЮРАЙТ" Борис Бердинских , г. Москва: «Программа очень хорошо подобрана, преподаватели компетентны и опытны. Хочется продолжать общение с ними и после обучения. Обучающиеся также хороши».

Приходите учиться в РШУ - за новыми знаниями и полезными знакомствами, а, может, даже за новыми друзьями.

Расписание программ смотрите здесь.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+