В новый год - с новым идеями

25 декабря 2013

Слушатели программы войдут в 2014-й год воодушевленными и «заряженными» - с позитивным настроем и новыми идеями. Сказалась и праздничная атмосфера в РШУ, порадовали памятные подарки от нашего Деда Мороза. Но самый большой интерес и удовлетворение у аудитории вызвали полезные знания и практические инструменты, которыми все эти три дня делилась со слушателями эксперт РШУ Елизавета Ефремова.

«Модуль по-настоящему «сдвинул мозги». Полученная информация позволила заново посмотреть на сегодняшнюю ситуацию в профессиональном и личном плане. Информации ранее не хватало, очень благодарен преподавателю», - делится впечатлениями Токарев Дмитрий Владимирович, директор ООО «Фаворит», Москва.

«Модуль очень понравился. Преподаватель очень опытен. Излагает понятно, интересно, живо, не скучно, с примерами, с юмором! С удовольствием посетила бы ее курсы еще раз! Получила много рекомендованной литературы!» - рассказывает Колесникова Елена Витальевна, старший экономист ТОО «Caspian Training Group», Алматы, Казахстан.

«Проведение тренинга не только поспособствовало приобретению новых теоретических знаний, но и позволило, прежде всего, провести оценку себя как руководителя, увидеть свои плюсы и минусы. Спасибо за интереснейший, полезный, информативный тренинг, дающий мощный эмоциональный толчок к дальнейшему развитию», - с благодарностью отзывается Ященко Валентина Геннадьевна, Руководитель направления, «Абада Груп», Москва.

Следующий запуск программы в Москве состоится в апреле 2014-го года. Подать заявку на обучение можно уже сейчас через форму на сайте или позвонив по телефонам: (495) 980-87-30; (495) 980-57-28.

Дорогие участники! Желаем Вам в новом году больших успехов и побед, личного счастья и крепкого здоровья! Уже в январе мы вновь увидимся в наших уютных аудиториях, чтобы продолжить путь к новым знаниям и вершинам в карьере и бизнесе.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+