Успешный запуск

03 октября 2013

Слушатели остались довольны ярким стартом и насыщенной трехдневной программой обучения и с радостью поделились своими впечатлениями.

«Очень хороший модуль и очень вовремя попала на него, иначе в будущем была бы не подготовлена к изменениям в команде и к тому, как их корректировать. Сейчас знаю и буду отрабатывать необходимые навыки, которые необходимы в руководстве. Отдельное спасибо тренеру! Очень понятная и структурированная подача информации. При этом не скучно, а очень увлекает» - поделилась Юлия Александрова, аккаунт-директор ООО «Свои люди», Екатеринбург.

«Все было замечательно, модуль помог разобраться в своей ситуации, но необходимо будет все применить (по возможности), а потом оценка будет уже более объективной. Преподаватель отличный!!!» - восторженно отзывается Оксана Трапезникова, техник отдела управления качеством ООО «Новые машиностроительные заводы», г. Пермь.

«Модуль просто прекрасный, преподаватель доносит информацию очень доходчиво и понятно. Хочу и в дальнейшем пройти курс вашей прекрасной школы» - делится планами Евгений Винер, коммерческий директор ОАО «Уралметаллургмонтаж», г. Екатеринбург.

Дорогие участники! Напоминаем, что у Вас есть возможность оплатить сначала только первый модуль программы Mini MBA и принять решение о продолжении обучения по его завершению. Приятно, что большинство из тех, кто поступили таким образом на старте запусков в Екатеринбурге и Новосибирске, в итоге пройдут обучение целиком.

Следующий запуск Mini MBA состоится ровно через две недели! И если Вы не смогли начать обучение раньше, у Вас есть возможность прийти 18 октября!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+