С правом на развитие

27 августа 2013

«Благодарю за знания, которые я с удовольствием применю в своей практике! Для меня прозвучало много полезной, новой и интересной информации! Благодарю Ивана Апатова и Дмитрия Жданухина за информацию и полезные материалы» - говорит специалист по связям с общественностью МКА «Князев и Партнеры» Диана Мазар, г.Москва.

«Мне все очень понравилось. Я получила очень много важной и полезной информации. На семинаре было интересно, было много примеров и советов, которые очень помогут в работе и в жизни» - отмечает Екатерина Грицай, экономист Отдела аренды подвижного состава, ОАО «Первая грузовая компания», г. Москва.

Восторг и благодарность заслужили и комплексные директорские программы Школы.

«Спасибо руководству «Русской Школы Управления» за великолепную организацию программы. Лекции преподавателей Трушкина С.Ю., Семенова А.С. и Солохина А.Е. проведены на высочайшем профессиональном уровне, много актуальной информации и практических рекомендаций» - комментирует начальник Управления правового обеспечения ОАО "АК «Транснефтепродукт» Елена Леонтьева, г. Москва.

«Достаточно четко организован процесс изложения информации, отличный профессиональный уровень преподавательского состава, интересное и доходчивое изложение материала» - резюмирует Александр Лобзов, начальник Юридического отдела ЗАО «Солнечногорский завод «ЕВРОПЛАСТ», г. Москва.

Информацию об образовательных программах РШУ и расписание занятий смотрите на нашем сайте.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+