Финансовый успех с РШУ

06 мая 2013

Слушатели остались очень довольны полученными знаниями и преподнесением информации, высокой организацией процесса и результатами.

«Доступная подача, много сопроводительных (дополнительных) документов. Хотелось бы отметить внимательность сотрудников. Было уделено внимание специфике каждого предприятия, что дает возможности для дополнительного погружения в проблему. Спасибо!» - благодарит Лукманова Галина Филипповна, начальник отдела организации производства и закупок дирекции по производству и логистике ОАО «СТМ», Свердловская область.

«Понравился материал Линника Кирилла Владимировича. Очень емко, понятно, доступно. Много направлений, которые хочется применить на практике. Это очень важно - практическое применение знаний. Здесь я эти знания получила! Просто влюблена в то, как Езерская Оксана преподает материал! Супер!» - восторженно комментирует Логинова Анна Ивановна, начальник планового отдела ООО «Газпром газораспределение», Самарская область, г. Жигулевск.

В ходе семинаров слушатели также узнали о том, какие особенности стоит учитывать при выборе поставщиков и в управлении товарными потоками.

«Удачная программа в плане включения в нее большого количества примеров и задач, что позволяет в короткий срок понять и узнать теорию, совмещая с практикой. За 4 дня с коллегами по программе удалось поделиться опытом, учесть и применить некоторые методы и принципы работы других компаний. Много тренингов на реальных примерах. По итогам программы узнала много нового, что обязательно буду применять в своей профессиональной деятельности» - обещает Плотицина Юлия Михайловна, старший менеджер по закупкам ООО «АББ», г. Москва.

Приятно впечатленными остались и участники специально разработанных в Школе авторских программ «Финансовый директор» и «Директор по снабжению»:

«Программа очень содержательна и полезна. Планирую применить многое, полученное здесь, на своём предприятии. Прекрасные преподаватели и отношение к студентам. Материал подаётся понятно, в достаточном количестве. Рекомендую всем по профилю пройти обучение на данной программе» - советует Березовский Юрий Сергеевич, начальник отдела закупок ЗАО «РТСофт», г. Москва.

«Достойная организация учебного процесса. Порадовал высокий уровень преподавательского состава: их открытость, не академичность. Программа позволила систематизировать имеющиеся знания, под другим углом взглянуть на финансы и бизнес, дала толчок для дальнейшего самосовершенствования. Спасибо. Обязательно буду рекомендовать РШУ для желающих расти и развиваться в своей профессии» - говорит Домрачева Ольга Викторовна, финансовый директор ООО «М-Холдинг», г. Мурманск.

Актуальное расписание семинаров, курсов и мастер-классов смотрите на нашем сайте.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+