С 23 февраля!

22 февраля 2013

С радостью дарим Вам теплые слова и поздравления наших прекрасных дам:

Исполнительный директор Русской Школы Управления Боровская Анастасия:
23 февраля - поистине всенародный праздник, когда наша сильная половина получает законное право принимать от нас слова благодарности и признания.
Хорошо, что есть сила в Ваших плечах, которая всегда поддержит нас в принятии решений, разум, который подскажет правильный путь, и мужество, которое защитит нас от любых недугов.
Спасибо, что Вы рядом и мы чувствуем Вашу поддержку и заботу!


Руководитель направлений: Продажи; Торговля-Ритейл; Сервис и гостеприимство Русской Школы Управления Цибина Сусанна:
Дорогие наши мужчины! От всей души хочу поздравить Вас с доблестным праздником - Днем защитника Отечества! Пусть Ваше мужество будет направлено только на благостные и добрые дела. Крепкого Вам здоровья, семейного благополучия, творческих и бизнес-свершений, и самое главное: берегите нас - женщин!!!


Преподаватель Русской Школы Управления Ефремова Елизавета:
23 февраля – День защитника Отечества. Понятно, что сейчас это понятие намного шире «человека с ружьем в окопе», и это праздник тех мужчин, которые служат своей Родине, делая то, что у них получается отлично. Я восхищаюсь своими коллегами: преподавателями, руководителями, сотрудниками, которые из всех вариантов выбора своего жизненного пути выбрали такую сложную и социально полезную деятельность – образовывать и развивать своих соотечественников, способствовать развитию Российского бизнеса, тем самым делая мир вокруг нас немножечко лучше.  А если делаешь все верно – это всегда приносит успех и деньги! Сил вам и удачи!


Преподаватель Русской Школы Управления Наталья Самоукина:
Дорогие наши мужчины! Искренне хочу поздравить Вас с праздником - Днем защитника Отечества! Радостного Вам настроения, здоровья, благодарных слушателей и творчества в работе!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+