ВЭД: продуманная программа

04 декабря 2012

    «Несмотря на то, что тема для меня новая, информация была предоставлена очень доступно и понятно. Узнала все тонкости внешнеэкономической деятельности. Очень понравилось!», - рассказала о семинаре «Школа специалиста по ВЭД» Мухаметшина Эльвира, директор по развитию ООО "Фея", Татарстан.

    Участники программы «ВЭД компании: правовые и налоговые последствия. Бухгалтерский и налоговый учет» с удовольствием отмечали работу преподавателя: «Особенно хочется подчеркнуть высокую информативность, полезность семинаров, проведенных И. М. Механиковой», - сказала Никрус Нина, бухгалтер ООО «Группа Антолин Санкт-Петербург». Ее поддержала старший бухгалтер этой же компании Мальдова Елена: «Очень интересный материал представлен, полезные ссылки на письма и истолкование НК РФ, касающихся ВЭД».

    Управленцы, осваивавшие ВЭД на своем уровне на семинаре «Директор по внешнеэкономической деятельности» отметили насыщенность и актуальность программы. «Курс понравился. Продуманная программа обучения», - сказал Шарафутдинов Амир, руководитель Центра поддержки экспорта ГУП "Агентство по развитию международного сотрудничества при КМ РТ". Его коллега Вейль Роман, генеральный директор ООО "ТелекомЛогистик" из Москвы дополнил: «Хорошая программа, содержательная и информативная, освещен широкий круг вопросов с возможностью обсуждения практических нюансов, возникающих в процессе ведения бизнеса в сфере ВЭД».

    Если вы не смогли пройти обучение на программах по ВЭД в ноябре, будем рады видеть вас на ближайших семинарах.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+