Планы на лето

09 июня 2012

Акция «Дорожный бонус» для всех, кто живет не в столице, но хочет поучиться там в летний период – в действии. Подготовка к переезду главного учебного офиса на июль в Турцию, в связи с предстоящим десятилетием Школы, в полном разгаре. 


Если ответ на  вопрос «отдыхать или работать» еще не найден, стоит поторопиться. Совместить и то, и другое очень даже возможно, и при этом без дополнительных затрат в виде проезда до места обучения и оплаты проживания в гостинице.  Тем более, что предлагаемый спектр образовательных программ в Турции довольно обширен. От  мастер-классов до полного курса Mini MBA.


Повышение профессиональной квалификации на предыдущей неделе шло и интенсивно, и продуктивно. «Обучение оправдало самые смелые ожидания. За один день из шести я увидел все свои ошибки как руководителя за 10 лет. Огромное спасибо!» - сказал Гузов Максим Александрович, главный бухгалтер компании «Иркутскэнергосвязь».

Участница курса «Главный экономист» Юлия Борисовна Андреева, ТОО «Key Partners Group», отметила высокую организацию курса: «Данная программа помогла мне переоценить личные компетенции и пересмотреть личные карьерные предпочтения. Благодарю за интересную неделю!»

И если  в ваших ближайших планах обучение – рекомендуем обратить внимание на раздел логистику. Большинство семинаров изменили свое содержание, обогатившись новыми актуальными темами; в разделе «Продажи» появился курс «Экспресс-диагностика прибыли и рентабельности торговых сделок»  – теперь его можно посетить как самостоятельный.  Программа  «Собственник бизнеса»  также предлагает его посетителям новые инструменты управления.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+