«Сделал правильный выбор»

19 ноября 2011

«Еще несколько месяцев назад я думал: "Идти учиться или нет, куда идти?" – написал выпускник курса, Рязанов Евгений Анатольевич, финансовый директор компании «Сокора».  –  И вот сегодня понял, что полгода назад я сделал правильный выбор – программу Mini MBA в «Русской Школе Управления». За довольно короткое время получил огромный опыт и знания».

Дмитрий Викторович Ефремов, директор ООО «Экология», отметил познавательность и интерес доносимой преподавателями информации: «Обучение пролетело очень быстро, после каждого модуля хотелось воплотить в жизнь все инструменты управления, которые изучал. К окончанию обучения уже многое применил на практике!"

Надо сказать, что формат обучения на Mini MBA позволяет это делать. График – один месяц – один модуль, по 3 дня – способствует тому, чтобы реализовывать полученные знания на практике, не откладывая на «потом».  И участники уже новой группы, у которых прошел модуль «Финансы» на прошлой неделе, тоже отмечают это. «В своей работе обязательно попробую применять ряд оценочных показателей, - написал  Емельянов Олег Борисович, коммерческий директор ОАО «СТМ», - это поможет в дальнейшем принимать правильные управленческие решения».  С ним согласен Чирков Антон Вадимович (директор Первого Завода Грузоподъемного оборудования ООО торговый Дом «КранТехМонтаж»): «Интересно, много примеров, объяснений. Структурированность материала. Есть моменты, которые после завершения курса будут внедрены в управление компанией».

Обучение на Mini MBA дает не только практические знания, но и вдохновение. Выпускница курса Дровосекова Наталья Владимировна, исполнительный директор автосалона Шкода, ООО Группа «Авто Плюс», благодарила за «массу положительных эмоций, впечатлений и новых друзей
И мы рады, когда наши выпускники говорят такие слова: «Планирую рекомендовать обучение в РШУ своим друзьям и партнерам по бизнесу» (Бурков Константин Викторович, начальник отдела продаж  ЗАО «Торговый Дом «Электровозмаш»). 

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+