ВЭД, логистика, склад? Пройдено!

20 апреля 2011

Три «директорских» программы (Директор по ВЭД, Директор складского хозяйства, Директор транспортного хозяйства) посетили десятки руководителей соответствующих подразделений. Курс включает управленческий блок, рассчитанный на передачу участникам стратегического видения, и блок технологий и навыков. «Очень интересно и познавательно, появилась уверенность в себе и в своих силах. Буду применять полученную информацию на практике!» – говорит Галина Чиркова, заведующая складом ТД «Эстет».

Для тех, кто только делает первые шаги на выбранном поприще, разработана комплексная программа «Школа…», которая дает ключевые навыки, необходимые каждому сотруднику отрасли. Старший бухгалтер ЗАО «ЧТПЗ-КТС» Надежда Ермакова, пройдя очередной модуль программы «Школа специалиста по ВЭД», пишет: «Материал преподнесен в доступной для понимания форме. На вопросы даются конкретные ответы в полном объеме. Слайды показаны в понятной форме по конкретным темам с широкой раскрытой идеей. Достаточно интересно ведет семинар преподаватель, применяя практические советы для конкретных ситуаций».

Многие участники приезжают на семинары с определенным кругом вопросов. А уезжают не только с четкими ответами, но и с новыми ощущениями. Открытых перспектив, оживших амбиций, уверенности в собственном профессионализме. «Очень понравилось наличие большого количества примеров из жизни, знание преподавателя предмета тренинга «изнутри». Из большого количества тренингов за последний год считаю этот – лучшим по объему, информации и атмосфере, – делится впечатлениями Татьяна Яковцева, руководитель отдела логистики фирмы «Марта», обучившаяся на курсе «Транспортное обеспечение логистики». – Тренинг оправдал мои ожидания, это была не сухая информация из учебников, а именно новая, живая, актуальная

Помимо программ по этому направлению, на прошлой неделе прошли также курсы по управлению персоналом. Много участников привлекли «Директор по персоналу» и «Директор учебного центра». Полное актуальное расписание программ «Русской Школы Управления» всегда доступно на сайте.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+