Выпускной Mini MBA: Конфедератки ввысь!

12 апреля 2011

В начале церемонии, по традиции Школы, был исполнен гимн всех студентов Gaudeamus. После чего директор «Русской Школы Управления» Анастасия Боровская напомнила, что присутствующие – пока еще участниками, но уже совсем скоро, по окончании торжества, они станут настоящими выпускниками, на которых возлагаются большие надежды. Получив необходимые знания по ключевым направлениям бизнеса, грамотно применяя изученные техники и инструменты, они смогут вывести свои подразделения и предприятия на новый уровень.

«Спасибо за: новые знания, новых друзей, новые рубежи, новые успехи», – благодарит Павлов Сергей, начальник отдела информационных технологий петербургского филиала компании ООО «ИТСК». 

Под аплодисменты вышла на авансцену одна из преподавателей курса – Наталья Самоукина. Отметив роль каждого из тренеров, которые на всем протяжении обучения поддерживали и направляли участников программы к эффективному управлению, она отметила, что среди выпускников Mini MBA чувствуется «энергетика нового бизнеса».

«Я в течение обучения получил много новых знаний, освоил новые для себя дисциплины, – резюмирует Кулага Алексей, индивидуальный предприниматель. – Теперь мне будет проще, с полученным «багажом», достигнуть вершины карьерной лестницы – стать собственником крупной компании и просто хорошим человеком».

Наступила самая волнительная часть – вручение документов о повышении квалификации государственного образца и приятные подарки: памятная табличка о завершении курса Mini MBA и купон на 10 000 рублей для желающих продолжить обучение в легком и оригинальном формате – на форуме Mini MBA в Черногории. Поездка запланирована на сентябрь.

«Хочу сказать огромное «спасибо» преподавателям Школы за профессиональный вектор знаний, который я получила на программе Mini MBA. Это драйв, это вдохновение, это вызов, которые помогают стать Профессионалом. Разноцветная радуга абсолютно разных по направлениям модулей позволяет уверенно идти по жизни, строить карьеру, понимать бизнес и получать огромное удовольствие от работы», – не скрывает эмоций Ишутина Людмила, региональный менеджер ОО «МСД Фармасьютикалс».

Общение и взаимные поздравления прошли под звуки живой музыки. Перевесив кисточки на конфедератках справа налево бывшие участники курса Mini MBA стали его выпускниками. Пожелание Школе. Фото на память. И традиционное подбрасывание конфедераток на прощание… В стане выпускников стала еще на несколько десятков фамилий больше. Всего же по стране дипломом Mini MBA уже обладают более 2 с половиной тысяч человек. В аудиториях «Русской Школы Управления» продолжают повышать свое управленческое мастерство все новые и новые специалисты, для которых совсем скоро точно так же может прозвучать гимн Gaudeamus…

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+