«Профессиональная» безопасность бизнеса

12 ноября 2010

Примечательно то, что среди участников курса «Директор по безопасности» были те, кто уже проходил ранее обучение на других программах Школы. А как говорят сами специалисты, стоящие на рубеже охраны и защиты бизнеса, заслужить доверие «безопасников», это большая честь.   

В линейке образовательных программ данного раздела – семинары различной длительности, от однодневных, до «директорского», который продолжается 6 дней и заканчивается вручением документа государственного образца. В нем участники  рассматривают вопросы, посвященные экономической, внутренней, кадровой безопасности предприятия. Отдельным блоком стоит в программе тема противодействия противоправному поглощению предприятия. Преподаватели-консультанты, имеющие богатый опыт, в том числе и международного масштаба, помогают решать руководителям служб безопасности их насущные вопросы, с которыми они приехали на занятия.

В своих отзывах об обучении, эта категория, как правило, бывает более чем лаконична. И поэтому приятно, когда подводится такое резюме – «В нашем деле каждый день могут случиться непредвиденные случаи, приходится быть постоянно в состоянии «боевой готовности», и это здорово, что обучение на этом курсе дало знание и уверенность в том, как превратить свою профессию в радость».

Ну, а для работников бухгалтерских служб, практически к их празднику, Школа создала новую пятидневную программу – «Справочник бухгалтера», которая уже совсем скоро – 22 ноября, начнет свою жизнь.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+