День Открытых Дверей – 20 августа!

09 августа 2010

В программе «Дня Открытых Дверей» запланировано много интересного. Вы сможете поучаствовать в мастер-классе педагога Школы, бизнес-консультанта Сергея Трушкина (г. Москва) – «Новое качество управления». Вашему вниманию будет предложена презентация Mini MBA программы,  разработчиком которой в России является «Русская Школа  Управления».

Вы также сможете пообщаться с выпускниками Mini MBA, прошедшими ранее обучение в стенах Школы, и пообщаться с преподавателями и сотрудниками компании, узнать о  семинарах и курсах Школы из первых уст.

Кроме того, все присутствующие смогут поучаствовать в розыгрыше сертификатов на  обучение, причем пройти его можно будет как в екатеринбургском, так и центральном офисе – в Москве. Ну, и еще один приятный бонус – клубная карта в подарок!

В августе, уже по новому адресу, в новых аудиториях пройдут следующие семинары: «Система казначейства: организация, автоматизация и функции», 26-27 числа и трехдневный «Управление IT-службой для руководителя», который начнется 19-го.

Если Вы захотели узнать подробнее об участии в Дне Открытых Дверей,  Вы можете позвонить по телефонам (343) 378-33-75, 8 (912) 617-78-74 и получить исчерпывающую информацию. До встречи 20 августа!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+