Деловой настрой в Санкт-Петербурге

08 апреля 2010

Только в марте в Петербурге прошло более 10-ти директорских программ: «Генеральный директор», «Исполнительный директор», «Директор сервисной организации», «Директор по персоналу», «Директор по снабжению», «Директор магазина», «Директор по правовым вопросам» и др. 

«Программа «Исполнительный директор» понравилась, особенно лекции по улучшению качества менеджмента. Знания, полученные в ходе программы, помогут мне привести в систему мою работу как директора. Также понравились темы по управлению персоналом и финансам», – делится впечатлениями Елена Паздерина, директор ООО «Рекламное агентство "Линия"» (г. Петрозаводск).

«Спасибо за программу «Директор магазина», – благодарит Татьяна Блинкова, директор ООО «Эталонстройсервис» (г. Астрахань). – Особое «спасибо» хотелось бы сказать преподавателю. Помог систематизировать ранее полученные данные, разложил «по полочкам» и позитивную, и негативную информацию. В общем, все было супер

В аудиториях Школы собираются представители разных отраслей бизнеса и даже разных регионов страны. За партами встречаются руководители из Красноярского края, Ханты-Мансийского автономного округа, Республики Коми, Приволжского федерального округа, не говоря уже о Центральном федеральном округе и собственно Петербурге. 

«Преподаватели дали массу новой, полезной информации, – говорит Ирина Свиридова, генеральный директор ООО «Норильск-ТАВС» (г. Норильск). – В дальнейшем есть цель реализовать все это на практике. Все модули насыщены практическими заданиями, все применяется на практике. Спасибо большое всей команде преподавателей». 

И каждый находит для себя наиболее актуальную и важную информацию. 

«Я очень довольна обучением на курсе «Директор гостиницы»! – рассказывает Светлана Аникина, управляющая ООО «ФАРТ» (г. Сургут). – Очень понравился преподавательский состав. Приятно слушать и получать информацию от таких профессионалов! Буду стараться максимально применять полученные знания для развития бизнеса

Такие отзывы – наивысшая похвала для тренеров и специалистов Школы, а самой большой заслугой мы считаем, когда участники говорят, как участница курса «Директор по персоналу» Надежда Калугина, коммерческий директор ООО «Управляющая компания "Вимос"» (г. Всеволожск, Ленинградская обл.): «Поучительно. Ловишь себя на мысли, что учиться надо постоянно».

С расписанием ближайших программ можно ознакомиться на сайте Школы. 

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+