Двери на Mini MBA – открыты!

14 июля 2009

Да, именно так. Вы находитесь в учебной аудитории вместе с нашими участниками, которые обучаются на очередном модуле Mini MBA, по своему расписанию. Половина учебного дня – и своими глазами сможете увидеть, каким образом проходят занятия, посмотреть рабочие тетради, оценить мастерство преподавателей и состав участников.

Вполне может быть, что после такого «живого тестирования» интеллектуального продукта, у вас не останется сомнений и вопрос выбора отпадёт сам собой. А если захочется узнать ещё больше – наши консультанты будут рады общению с вами. Ведь курсы Mini MBA впервые в России появились именно в стенах «Русской Школы Управления», и, следовательно, мы о нём знаем всё.

Дни открытых дверей распахнуты не только в центральном офисе, но и в филиалах Школы. Стоит добавить, что все модули проходят с четверга (пятницы) по воскресенье, и вы без труда сможете выбрать время для посещения. Всё, что необходимо – зарегистрироваться прямо на сайте и ждать звонка менеджера для согласования даты присутствия на модуле. Обращаем ваше внимание, что количество участников в группе ограничено. Не упустите возможность увидеть и узнать о Mini MBA «из первых рук».

Смотри. Осязай. И действуй!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+