Маркетинг, логистика и ВЭД в «Русской Школе Управления» – успешное будущее

26 марта 2009

В небольших группах обсуждение шло активно. Решали, не «кто виноват?», а «что делать?». Мнением поделились преподаватели-консультанты, знакомые с подобными ситуациями по своему опыту работы в крупных международных компаниях, не первый год существующих на рынках и уже знакомых с поэтапным экономическим развитием.

«Преподаватель грамотный. По десятибалльной шкале – твердая «десятка», из ста процентов – все сто процентов. Мне до его уровня, конечно, очень далеко, – признает участник курса Складская логистика Роман Мысин, начальник склада ООО «Комос», г. Москва. – Я только в начале этой лестницы, и мне нужно еще не раз приехать на занятия, чтобы достичь таких же 100%. В этот раз самой полезной темой был комплексный анализ складской деятельности – оценка потребностей, планирование и пр. Постараюсь еще приехать на курсы по логистике».

«Особую благодарность хочу выразить преподавателю. Профессиональный человек, разносторонний практик, – делится впечатлениями участница курса «Школа специалиста по ВЭД» Олеся Клочкова, менеджер отдела ВЭД ООО «Виктория», г. Москва. – Прекрасно дает теорию и приводит запоминающиеся примеры из своей практики. Дал очень много материала и поднимал тонкие моменты в деятельности ВЭД».

Программы разрабатываются специалистами «Русской Школы Управления» исходя из потребностей потенциальных участников, ситуации на рынке в данном направлении, квалификации и специализации преподавателя. При этом каждый участник имеет возможность в формате личной беседы обсудить с преподавателем конкретную ситуацию. Такой возможностью воспользовался участник курса «Торговый маркетинг и BTL» Евгений Момзиков, специалист по продвижению ООО «Фирма АГНИ» (г. Москва): «Программа сама по себе практически полезна и интересна. Но благодаря индивидуальному занятию получил массу практической и теоретической информации, адаптированной под интересную мне отрасль».

Еще в течение месяца каждый выпускник сможет дополнить свои знания одним видеокурсом из коллекции «Русской Школы Управления». Скачать его бесплатно можно с сайта Школы.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+