«Тюменские львы» снова в сборе

23 января 2009

Клуб выпускников «Тюменские львы» – инициатива самих участников. Уже полтора десятка групп – а это около четырехсот человек – оценили преимущества программы повышения квалификации для действующих руководителей Mini MBA. Именно в Тюмени в 2003 году этот формат обучения был впервые представлен на российском рынке. «Русская Школа Управления» стала пионером нового перспективного направления – среднесрочных курсов для управленцев. Наши специалисты уже тогда понимали, что современным руководителям не нужны «отвлеченные» предметы: теория макроэкономики, английский язык и международное банковское дело. Больше пользы приносят прикладные науки и конкретный инструментарий.

На основе этих выводов и была создана программа Mini MBA – курс полугодовой подготовки управляющих функциональными подразделениями и генеральных директоров. На занятиях опытные преподаватели-консультанты, имеющие большой багаж реальных примеров, стаж работы на руководящей должности и опыта реализации бизнес-процессов, помогают составить полную картину внутренних процессов компании и выработать оптимальную стратегию ее развития, а также подобрать наиболее эффективные инструменты управления.

«Моя жизнь очень сильно изменилась после того, как я попал на курс Mini MBA!!! Я начал развиваться и после обучения продолжил самосовершенствоваться и самореализовываться», – признается Михаил Кушин, директор компании «Новаторнефть», выпускник 2006 года. С ним вполне согласны и «новички» клуба, едва окончившие курс. 

Евгения Червякова,  директор ЮФ «БАЗИС», выразила свою благодарность «Русской Школе Управления»: «Спасибо.  Все отлично. Качество преподавания на высоком уровне. Грамотный преподавательский состав. Сильная сторона учебы – взаимосвязь с практикой». 

Удобный график обучения, высококлассный преподавательский состав, уникальное содержание, адекватная стоимость, широкая география, а теперь и диплом государственного образца – все это позволяет «Русской Школе Управления» удержать свои позиции среди множества подражателей, и уверенной походкой – походкой льва – двигаться к новым свершениям. Ближайшие старты запланированы в Москве (26 февраля) и Санкт-Петербурге (26 марта). Мы всегда рады видеть в наших аудиториях людей, желающих постоянно расти самим и развивать свой бизнес. До встречи в «Русской Школе Управления»!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+