Достойный сервис - знак качества!

20 октября 2008

Целью курса по сервису было познакомить сотрудников  предприятий с современными международными технологиями и инструментами управления сервисом, которые необходимы для повышения уровня качества обслуживания клиентов.

В начале семинара каждый из участников поделился своим мнением, как он видит сервис современной компании, каким запросам клиента он должен отвечать. Затем преподаватель семинара, руководитель кафедры сервиса Школы Елизавета Ефремова, предложила вниманию участников современные методы и подходы в построении сервисной стратегии. Также были рассмотрены 3 кита корпоративной стратегии и 10 аспектов качественного сервиса. На основе полученных знаний каждый участник семинара смог разработать собственный план  сервисной стратегии.

В заключение семинара, слушатели поделились своими впечатлениями:

Анна Казанцева, ООО «Виста», старший администратор

- В работе очень часто сталкиваюсь со сложными ситуациями, на которые мне  были необходимы  качественные, профессиональные ответы. На семинаре в четкой, структурированной форме получила ответы на все вопросы и практические инструменты для их решения.

Светлана Прилежаева, бизнес-клуб «Глобус»

- Все знания, которые были предложены преподавателем, Елизаветой Ефремовой, были изложены ясно, живо и конструктивно. Большое спасибо Русской Школе Управления за новые знания.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+