Снова на старт!

10 октября 2008

Достаточно серьезно отличаются обычно цели участников: кто-то идет в Школу, чтобы услышать о современных тенденциях в бизнесе, кто-то стремится решить проблемы с персоналом, маркетингом или рекламой на своих предприятиях. Есть и те, кто ощущает застой в собственной профессиональной деятельности, видит отсутствие развития компании. В любом случае желающих получить качественное бизнес-образование достаточно много, поэтому в Москве недавно заработали сразу две новые группы Мini МВА

Отнюдь не всегда будущие студенты готовы не только привносить позитивные изменения в свои организации, но и меняться сами. Однако по окончании первого модуля программы - «Личная эффективность», такая готовность появляется непременно. Доходчиво и ярко сделать презентацию, распределить свое время так, чтобы успеть все, что нужно, и даже немножко больше, почувствовать себя по-настоящему уверенным в своих словах и действиях, в общем, стать не формальным, а реальным лидером своего коллектива – все это возможно благодаря занятиям первого модуля.

Но самое приятное, пожалуй, то, что студенты новых групп находятся в самом начале пути и их ждет еще множество открытий на следующих модулях программы.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+