Приобретаем компетенции в «Русской Школе Управления»!

24 июля 2008

Участники узнавали новые технологии, отрабатывали практические навыки, разбирали проблемы и искали пути их решения, получали инструменты, которые позволят им «настроить» эффективную работу своей компании.

Участница курса Директор салона красоты Татьяна Павлова, частное лицо, г. Норильск, высказала свое мнение о полученных знаниях: «В целом программа очень понравилась! Был получен комплексный подход к анализу данной сферы бизнеса. Появился новый взгляд на работу. Информация была предоставлена четко, ясно, непосредственно по профильным вопросам. Семинар по маркетингу заслуживает высокой оценки. Преподаватели - высококлассные специалисты, знатоки своего дела - это видно. Очень понравился общий сервис (отношение, материалы, презентации и т.д.). Желаю Вам дальнейшего развития и процветания!».

Учитывая победы россиян в различных международных конкурсах в этом году, интерес к «стране медведей и нефти» со стороны иностранных граждан увеличился. Приток туристов в Россию достиг максимума, поэтому гостиницы не только в столице, но и в регионах строятся с невероятной быстротой. На курсе «Директор гостиницы» руководителей готовили к различным ситуациям, с которыми им придется столкнуться в реальной жизни. А также участники изучали все специфические особенности данной профессии.

«Вспомнили о том, что знали ранее, но забыли. Узнали новое,- рассказывает Мурина Наталья, генеральный директор ООО «Парк Отель», г. Иваново: Составили план «реконструкции нашей организации» и личные планы, как для себя, так и для руководителя! Спасибо всей команде Школы!».

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+