Акция «Обучение в подарок!» для финансистов – победители определены!

25 июня 2008

Как и предыдущие акции, конкурс для финансистов вызвал большой интерес и ажиотаж у бизнес-сообщества не только в столице, но и во всех регионах России. На электронную почту Школы пришло множество писем с ответами на вопросы из самых разных городов страны. Ответы участников анализировались преподавательским составом Школы. Финалистами акции стали трое финансистов. Ими стали: победительница акции Путилова Марина Николаевна, финансовый менеджер из города Екатеринбурга. Оксана Езерская, руководитель направления по финансовой тематике, высоко оценила результаты Марины Путиловой: «Победительница конкурса наиболее точно и лаконично ответила на пять представленных вопросов. Вследствие чего ей и было присуждено первое место».

Призером второго места стал Гусев Павел Андреевич, финансовый директор ООО «Центр Бизнес Кредит» из Москвы. А почетное третье место завоевал Бредихин Иван Васильевич, компания ООО «Золотой Телец», город Москва.

Призеры акции получили право повысить уровень своей квалификации в летний период, выбрав любую программу из перечня образовательных мероприятий. Победители акции получили призы: первое место – сертификат на обучение на сумму 39 900 рублей, второе место – 23 900 рублей, а призер третьего – видеокурс по управлению финансами на сумму 4 800 рублей.

Вопрос о денежных призах очень актуален, так как курс Финансовый директор стартует уже 30 июня! Призеры конкурса еще смогут вовремя зарегистрироваться, чтобы пройти обучение на данном семинаре.

«Я очень рада, что правильно ответила на все вопросы конкурса! Победа в акции для меня очень важна, ведь я давно хотела пройти обучение именно в вашей Школе. Я наслышана о высоком уровне подготовки преподавательского состава. Поэтому выбор образовательной программы дался мне легко,- ликует победительница акции Путилова Марина: «Просматривая перечень курсов повышения квалификации на сайте Школы, я увидела объявление об акции для финансистов и, не раздумывая, решила принять в ней участие. Честно говоря, сомневалась, что первое место могут присудить финансисту из регионов. Но теперь еще раз убедилась в объективности Русской Школы Управления. Я с нетерпеньем жду начала курса «Финансовый директор», который, благодаря победе в акции, теперь смогу посетить. Огромное спасибо Школе за предоставленную возможность!».

Следите за новостями «Русской Школы Управления», ведь акции и специальные предложения постоянно обновляются на сайте! Желаем удачи и новых свершений!

С программами по финансам и инвестициям Вы можете ознакомиться в разделе обучение для финансистов.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+