Прокачиваем профессиональные навыки очно

17 августа 2020

С 10 по 14 августа в московском офисе Русской Школы Управления проходила очередная неделя очного обучения. У нас прошли курсы по личной эффективности, праву, безопасности, управлению офисом и продажам.

Участниками очного обучения на прошлой неделе стали 66 человек. Мы благодарим всех за активную работу на занятиях и надеемся вновь увидеться в аудиториях Русской Школы Управления.

По традиции делимся с вами отзывами участников по итогам обучения:

«Очень понравился курс! Хочу отметить Гамазина Олега Евгеньевича, он просто профессионал своего дела. Получила эффективные не только теоретические знания, но и практические техники. Всем советую», — участница курса «Тренинг личного успеха: как использовать свои возможности».

«Очень доступно,понятно подана информация преподавателями,есть что еще изучить и понять. Огромная благодарность за обучение!» — участница курса «Помощник руководителя».

«Благодарю Максима, программа очень интересная для тех, кто еще не занимался продажами совсем. Однако предложенные сервисы будут интересны даже сотрудникам с опытом. Очень интересные приемы выхода на ЛПР. На мой взгляд, самое ценное в курсе то, что Максим приводит конкретные примеры для конкретных сфер бизнеса слушателей», — участник курса «Активные продажи в ситуации кризиса».

Совсем скоро состоятся запуски очных курсов и по другим направлениям.
Выбрать программу и зарегистрироваться можно здесь.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+