Прокачиваем профессиональные навыки онлайн

28 апреля 2020
Завершилась очередная неделя онлайн-обучения в РШУ.
Пришло время подвести итоги!

С 20 по 26 апреля у нас состоялись онлайн-трансляции курсов по управлению персоналом, личной эффективности, праву, продажам, строительству и управлению офисом. Мы получили массу положительных отзывов от участников и с удовольствием поделимся ими с вами:

«Полезный материал, структура информации, активный живой диалог с аудиторией, баланс теории и практики — все отлично. Отдельная благодарность лекторам, что не было ощущения «оторванности» из-за удаленного формата, обучение прошло ни чем не хуже, чем если бы было очным. Спасибо!» — курс «Профайлинг».

«Интересная программа. Актуальная тема. Много новой информации. Порадовала активная обратная связь от спикера и адаптация к аудитории. Это был мой первый курс в РШУ, думаю — не последний», — курс «Как сэкономить на аренде в кризис: инсайд от арендодателя».

«Программа была достаточно ясно и понятно изложена. Была возможность задавать вопросы преподавателям в чате, по уточнению материала и в случае разъяснения вопроса. Большое спасибо!» — курс «Делопроизводство и ведение архива в организации».

Благодарим всех участников обучения за позитивные отзывы. Мы стараемся для вас!
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+