Обеспечиваем безопасность бизнеса

09 декабря 2019

На прошлой неделе в офисе Русской Школы Управления в Санкт-Петербурге прошли курсы по праву и управлению безопасностью. Участниками обучения были директора по безопасности, начальники охранных предприятий, руководители служб внутреннего аудита, начальники юридических отделов, главные инженеры, ведущие юрисконсульты.

В рамках курсов по безопасности слушатели рассмотрели создание комплексной системы обеспечения безопасности компании: внутреннюю и кадровую безопасность, системы физической защиты, экономическую безопасность, противодействие корпоративному мошенничеству, защиту персональных данных и режим коммерческой тайны.

На занятиях по праву участники изучили особенности организации работы юридической службы, инструменты эффективной договорной и судебной работы, дефекты корпоративного права, правовое обеспечение корпоративного управления и уголовно-правовые риски бизнеса.

В следующий раз семинары по праву и безопасности будут проходить в Санкт-Петербурге с 24 по 28 февраля. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+