Прокачиваем профессиональные навыки

07 ноября 2019

В Санкт-Петербурге прошло обучение по финансам, праву, строительству и управлению персоналом.

С 28 октября по 1 ноября в Санкт-Петербурге проходили курсы для специалистов по финансам, праву, строительству и управлению персоналом. Обучение прошли начальники юридических отделов, ведущие юрисконсультанты, главные инженеры строительства, директора по персоналу, менеджеры по работе с персоналом, финансовые аналитики, главные бухгалтеры и ведущие экономисты.

В рамках курсов по строительство слушатели разобрали оформление земельных участков под строительство, получение разрешения на строительство, строительный контроль, управление качеством и финансово-технический надзор в строительстве.

На занятиях по праву преподаватели Русской Школы Управления рассказали об особенностях организации работы юридической службы, дефектах корпоративного права, правовом обеспечении корпоративного управления и уголовно-правовых рисках бизнеса.

Участники обучения по управлению персоналом научились выстраивать HR-стратегию компании, рассчитывать затраты на персонал, разрабатывать модели компетенций, организовывать систему найма и адаптации персонала, управлять эффективностью сотрудников и создавать HR-бренд.

Курсы по финансам были посвящены организации работы финансовых служб компании, разработке эффективных систем бюджетирования и казначейства, управлению рисками и новым аспектам бухгалтерского, налогового и валютного законодательства.

В следующий раз семинары по финансам будут проходить в Санкт-Петербурге с 25 по 29 ноября, по праву – со 2 по 6 декабря, по строительству и девелопменту – с 16 по 20 декабря, а по управлению персоналом – с 24 по 28 февраля. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+