Строительный проект от А до Я

19 сентября 2018
На прошлой неделе обучение в РШУ прошли директора по строительству, руководители строительных проектов, директора по девелопменту, ведущие инженеры строительства, управляющие девелоперскими строительными проектами, кадастровые инженеры, а также юристы по недвижимости, земельному праву и по сопровождению строительства.

Участники семинаров узнали о тонкостях управления строительно-инвестиционными проектами, принципах разработки и организации проекта, особенностях управления рисками, стоимостью и эффективностью проекта.

Наши преподаватели рассказали о предоставлении и оформлении земельных участков под строительство, исходных данных и условиях для подготовки проектной документации, получении разрешения на строительство, организации работ в строительстве, строительном контроле и управлении качеством, финансово-техническим надзоре и информационном моделировании объекта.

Отдельно внимание было уделено правовым вопросам. Участники курсов разобрали основы составления и исполнения договоров, новеллы в сделках с недвижимостью и государственной регистрации, актуальные вопросы судебной практики 2016-2018 годов и новеллы процессуального права.

В следующий раз семинары по строительству и девелопменту будут проходить в Москве с 8 по 12 сентября. Спешите зарегистрироваться!
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+