Повышаем качество управления

27 августа 2018
С 20 по 24 августа в московском офисе Русской Школы Управления проходили курсы повышения квалификации для генеральных директоров, руководителей отделов, директоров проектных офисов, руководителей службы качества, аналитиков бизнес-процессов и инспекторов ОТК.

В рамках семинаров по общему менеджменту наши преподаватели рассказали о правовых и финансовых аспектах управления компанией, улучшении качества менеджмента, грамотном планировании, делегировании полномочий, подготовке и проведении совещаний, а также о повышении операционной эффективности компании в условиях нестабильного рынка.

На курсах по управлению проектами участники разобрали полный цикл управления проектами (от устава до отчетов), принципы разработки и реализации бизнес-плана, возможности привлечения финансирования проекта и возможности инновационного развития компании с помощью инновационных проектов и стартапов.

Занятия по менеджменту качества были посвящены описанию, регламентации, оптимизации, диагностике и настройке бизнес-процессов, а также практике внедрения процессного подхода и международных стандартов.

В следующий раз семинары по направлениям Общее управление, Стратегия Проекты Инновации и Процессы и качество будут проходить в Москве с 24 по 28 сентября. Спешите зарегистрироваться!
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+