Повышаем профессиональный уровень

23 августа 2018
С 13 по 18 августа в Русской Школе Управления прошли курсы повышения квалификации для юристов, логистов и специалистов по управлению строительными проектами.

На курсах по строительству участники узнали о предоставлении и оформлении земельных участков под строительство, подготовке проектной документации, получении разрешения на строительство, управлении качеством в строительстве, строительном контроле и финансово-техническом надзоре.

Семинары по праву были посвящены организации работы юридической службы, инструментах эффективной договорной работы, дефектам корпоративного права и уголовно-правовым рискам бизнеса.

В рамках обучения по логистике наши преподаватели рассказали об управлении логистикой, организации транспортировки в логистической системе предприятия, управлении запасами, а также об оптимизации работы отдела снабжения.

В следующий раз семинары по праву будут проходить в Санкт-Петербурге с 10 по 14 сентября, по логистике – с 29 октября по 1 ноября, а по строительству – с 5 по 9 ноября. Спешите зарегистрироваться!
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+