РШУ идет на взлет

06 июля 2016

Участниками семинара стали работники службы продаж во главе с коммерческим директором компании. В качестве темы обучения они выбрали «Управление проектами по SCRUM». Провел семинар преподаватель РШУ Сергей Трушкин, эксперт в области систем управления.

В успешной реализации любого проекта главное – команда, которая над ним работает. SCRUM – технология управления проектами, которая как нельзя лучше отвечает задачам командной работы. SCRUM-методология широко применяется при реализации проектов, для которых необходим гибкий подход, далекий от структурированных планов.

В рамках семинара сотрудники «Уральских авиалиний» узнали об особенностях SCRUM-подхода, распределении ролей, артефактах и ритуалах SCRUM. И, конечно, о том, как спланировать проект и осуществлять контроль над ним.

Участники остались довольны результатами обучения: «Ранее полученные знания легли по полочкам, сложилась общая картина и представление не только о принципах и инструментах SCRUM, но и о других течениях гибкого управления, их взаимосвязи и предпосылках появления. В результате обучения намечен список задач «внедрить в работу с понедельника».

А вот, какие впечатления остались у Сергея Трушкина от группы: «Динамичная команда, готовая к внедрению всего нового, локомотив в части инноваций для всей компании. Во главе локомотива - Кирилл Сергеевич, первый заместитель генерального директора, коммерческий директор».

Если и вы хотите решить накопившиеся вопросы с помощью обучения сотрудников в корпоративном формате, узнавайте подробности по телефону +7 (343) 378-33-75 или по электронной почте ural@uprav.ru.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+