Повышайте квалификацию дистанционно

12 апреля 2017

Дистанционное обучение – отличная альтернатива для тех, кто давно хотел усовершенствовать свои профессиональные навыки, но пока не может позволить себе пройти недельное обучение в очном формате. Ведь отсутствие свободного времени или неудобное расположение бизнес-школы не должно становиться преградой на пути вашего профессионального роста.

Почему стоит учиться дистанционно?

1. Стандарт качества. По итогам обучения выдается сертификат о повышении квалификации установленного образца с несколькими степенями защиты, который заносится в единый реестр выпускников РШУ.

2. Мобильность и свобода. Вы получаете знания в удобное время, в любой точке мира, без командировок, перелетов и гостиниц. Самостоятельно формируете график обучения.

3. Практика. Все курсы имеют практические задания, тесты, кейсы для закрепления материала.

4. Доступность. С платформой дистанционного обучения РШУ просто работать, и она доступна с любого компьютера или мобильного устройства.

5. Помощь и поддержка. Мы гарантируем вам оперативную поддержку на протяжении всего обучения. Ни один ваш вопрос не останется без внимания!

Все, что нужно для получения знаний – это компьютер или мобильное устройство, выход в интернет, спокойное место и позитивный настрой на обучение.

Выбирайте подходящий курс и начинайте обучение!

По всем вопросам обращайтесь к нам по номеру 8 (800) 100 02 03 (доб. 115) или e-mail dso@uprav.ru.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+