Учимся управлять торговыми и офисными центрами

24 мая 2017

На рынке коммерческой недвижимости колоссальная конкуренция. Чтобы привлечь и удержать арендаторов, управляющим торговых и офисных центров не достаточно просто знать основы менеджмента и уметь вести переговоры – нужно разбираться в финансах, маркетинге и возможностях эксплуатации зданий. Курсы Русской Школы Управления по коммерческой недвижимости помогают разобраться в этих вопросах.

На семинарах, проходивших с 15 по 19 мая, участники узнали, как выбрать бизнес-модель управляющей компании, разработать концепцию реализации объектов недвижимости и организовать их продвижение. Кроме того, наши преподаватели рассказали об особенностях технической эксплуатации зданий и тонкостях выстраивания арендных отношений.

В итоге слушатели остались довольны полученными результатами:

Вадим Федорович Шпак, участник семинара «Техническая эксплуатация объектов недвижимости»: «За короткий период обучения, получил большое количество информации по систематизации тех. эксплуатации объектов недвижимости. Семинар полностью оправдал ожидания».

Андрей Евгеньевич Додонов, участник семинара «Профессиональный управляющий коммерческой недвижимостью»: «Обучение в РШУ организовано профессионально и на высшем уровне. Программа курсов содержит все темы, необходимые для полного понимания принципов управления коммерческой недвижимостью. Материал основан на практическом опыте, донесен интересно, темы раскрыты глубоко. В результате курсов получены дополнительные знания, которые могут быть применены в практической деятельности. Спасибо!»

В следующий раз семинары по коммерческой недвижимости будут проходить в Москве с 10 по 14 июля. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+